Ра
Рафаэль

что делать ночью если мне 8 лет а мама на работе а придёт поздно

Де
Денис

лучше иди спать)
если у мамы есть ключи, то она сама откроет дверь)

Алексей Михалев

а ты не боишься одна?

Марина Денисёнок

Носиди на этом сайте. В 10 часов, можно спать ложиться.

Анастасия

спать... и ждать мамочку во сне.... а потом дома то ты не одна ведь?!!! поговори с бабушкой, дедушкой, папой!!!! Кто- то дома то есть из родных... старших!!!!

Людмила Гошко

Ночью детям нужно спать. Если страшно, оставь включенным светильник, или в коридоре оставь свет. Если пугает тишина, включи телевизор или приемник не очень громко. Положи рядом большую мягкую игрушку- проверено на себе в детстве, страшно не будет)))

Шухрат Сайдалиев

включи теливизор и свет которы ты сидищ в комноте в ключи компютер вгромкою звука мне 8 лет тоже но ето мне помогает не боятся

Зи
Зинфира

Не стоит окружать игровое пространство малыша электронными игрушками, потому что ребенок становится пассивным наблюдателем за игрой, а не активным участником. Исключаются фантазия, все действия (кроме нажатия кнопки или рычажка) , и ребенок привыкает, что ни процесс, ни результат игры, от него не зависят. Стоит выбирать игрушки, которые будут не просто привлекательными, но и содержать элемент новизны, нести свою развивающую роль для поддержания интереса и собственной активности вашего ребенка. Очень развивает воображение игрушка по рисунку вашего малыша, оживший рисунок! Пример такой игрушки можно посмотреть на сайте о-рисунки. ру Вот как то так