Александр

я не чувствую любви к маме, тете и вообще ко всем родственникам, что мне делать

Ирина Лубсанова

прекращай бухать. (ну или нюхать, колоться...)..

Кирилл Карпов

Ничего.
На самом деле, многие не испытывают, просто признаться стесняются, даже сами себе.
Но!
Есть долг перед родственниками, которые мы все обязаны выполнять, независимо от того, любим мы их или нет.
И, не спрашивайте "почему"
Просто потому, что так НАДО.

Дмитрий

Надо их потерять, чтобы понять, что ты их любишь.

Александр Суслов

А к папе, если он есть?

Елена Петрова

Ничего с этим не сделаешь. Это чувства. Главное, не показывать этого им. Это уж в Вашей власти.

De
Denis

Подростки вообще не любят родителей, так всегда было. Повзрослеешь, полюбишь.