Александр Андрусенко

Какова совета в любви ?, Вы попросили бы у своей мамы, бабушки . тети ...

Ел
Елена

я бы у них вообще не спрашивала, мама говорит (как и большинство представительниц женского пола) , что все они козлы)))) ) Но я уверена, что это не так. В любви только своей головой думать нужно, а не просить советов у других)

Наталья Пашко

можно ли заниматься сексом со своим преподавателем физики в деканате) ) Хотя знаю, что они ответят отрицательно, поэтому я и не спрашиваю)