Иван Ярыгин

Скажите совет о любви

Ко
Константин

Любите и будьте любимы...

Сашуля

тебе на какую тему любви? секс? отношения? теща? проживание? питание? ревность?

Гульмира

не советую)))

Oleg Burkevich

Для начала пойми что это любовь а не влюбленность.. . а потом будь счастлив!

Слава Горбачев

Цените друг друга, уважайте и окружайте заботой! не ссорьтесь, ведь каждая минута нашей жизни на вес золота.. . и просто любите и наслаждайтесь взаимностью!!!