Михаил Кирсанов

скажите пожалуйста, что значит выражения от любви любви не ищут?

Вероника Львова

Любовь - безвозмездное чувство и, если любишь ТЫ, то это не значит, что тот, кого ты любишь ДОЛЖЕН любить ТЕБЯ. Не требуй того же от объекта воздыхания. Вот, короче, как-то так:)

Виктор Филин

Когда человек любит... он не ищет лучшее!

Ди
Диана

Если есть рядом дорогой человек, то не стоит искать новых людей. Короче, не изменять, налево не бегать.

Данил Тарасов

если есть любимый человек, не зарясь на других.. а то и любимого потеряешь

Ирина Lika

С жиру не бесись ...)))))

Елена Агеева

Не знаю.. . Это полное противоречие;)

Пирахмаев Али

"Любовь всегда безответна"

Вячеслав Веселов

Типо - Не хочешь срать не мучай жОпу!

Мария Пиганова

Просто любят и все.. . А то бывает такое, что я тебя буду любить, если ты меня будешь любить.. . что -то типо этого

Дмитрий

если это и правда то так, то это уже ничего не значит...