ДА
Динара Андержанова

Скажите, я признался своей девушке в любви, она ничего не ответила. Что это может значить?

Ан
Анна

Или она думает.... или не ожидала... или не рассчитывала... либо просто язык не поворачивается...

Шахин Мамедов

значит рано признался

Анастасия Сорокина

она уже уснула!)))))

Дмитрий Ч

Либо она не чувствует тоже самое, либо боится ответить взаимностью

Ni
Nikita

Молчание, знак согласия!

Сент Aka God For You

От радости в зобу дыханье сперло))

Антон Яковлев

если она стеснительная.. значит она любит но не может признаться.. или не любит, но сказать боится. Либо она придерживается мнению: земля тоже крутится, но она же не говорит об этом

Наташа Демьянова

повторяй до отклика

Ирина Голуб

не готова ответить тебе взаимностью.

Виталик Правда

Да ничего не значит. Дай подумать.

Андрей Головин

Скорее всего, ей нужно подумать над этим. Взвесить всё, так сказать.

Татьяна Бодягина

«Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. И будет, как назло, ползти трамвай, метро, не знаю что там. И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам.. . А в доме будет грусть и тишь, хрип счетчика и шорох книжки, когда ты в двери постучишь, взбежав наверх без передышки. За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери