Катя Соловова

Постоянно чувствую усталость. Интерес пропал ко всему. А ведь мне лишь 19

Я помню ещё детство. Тогда гулянки были интереснее, мамины блюда вкуснее, ах, какая была жизнь. Сейчас всё однообразно и скучно. Вся жизнь как-будто на автомате..

дада, боюсь и представить что будет после 30-40((((((((

Е*
Евгений ****

В 19 лет и уже жить надоело ?

Кошмар !

Не ной и возьми себя в руки, найди себе дело по душе, детство беззаботное кончилось.. . началась взрослая жизнь.. .

Самой пора печь пироги и воспитывать детей, а не ждать, когда тебя будут развлекать...

В*
Валерия *******

Это может все, что угодно - от гиповитаминоза до депрессии. Если же просто вы недавно начали работать или учиться в ВУЗе, то это - банальное переутомление. С ним можно бороться, если упорядочить расписание. Хотя бы отказаться от телевизора и компьютера после работы. Постарайтесь вообще ничего не делать. Максимум - к занятиям подготовиться. Через неделю-полторы организм отдохнет и все будет в порядке. Кстати, если вы придерживаетесь диет, то откажитесь. За пару недель вам ничего не будет, а сладкое (шоколад, конфеты, тортики) помогают вырабатываться гормонам эндорфинам, которые называются еще гормонами радости.

Алексей Елистратов

Погоди.
Что ещё будет после 40-ка....

Александр Соколов

дальше ещё хуже будет )

Артём Бурдынкин

Депрессия у тебя всего лишь. Обратись к специалистам - антидепрессантиков пропишут, предложат способы поднять настроение и т. д.

Дария Езерская

А вы спортом занимаетесь?

Анна Самадова

ну "раскрашивать" Вашу жизнь никто кроме Вас не будет)
Придумываете себе развлечения... .
А может это просто небольшая хандра и она пройдет)
Займитесь к примеру верховой ездой, съездите к друзьям, или посмотрите свой самый любимый фильм, проведите время с любимым... .
Или этого всего не охото поваляйтесь пару тройку дней и снова в бой)
Иногда надо просто отдохнуть, чтобы никто не трогал)