Мария Ефремова

Вот чё хочу спросить, может быть есть ко мне вопросы, только не ругайте.

Гаврила Навозный

Мне скажите - как же жить, когда люди не хотят души свои целить!?
Не ругайте глупых дам, приминения ищу своим целительным рукам.
Много вижу лишних слов, не потрясающих мировозренческих основ.
Уважаю общества прогресс, интересен ответ и мыслительный процесс.

Adilet Kasymov

Есть вопрос к тебе: на Майдане был?

Татьяна Королькова

Я с сектантами даже говорить не хочу .

Наташа Кириллова

Слушаем Вас...

Ан
Анна

в ответах нельзя общятся, твой вопрос удалят, общяйся ка лудше на странице или в агенте, однокласниках они для этого и созданны

Евгений Очагов

Вот тебе добрый совет.