Александр Pan! Кочетков

Все хочу спросить и стесняюсь, ну ладно.... А вы заметили. что сейчас исчезли вопросы про....

сиськи и письки... это что, поумнел контингент или остался только тот кого это уже не волнует???)

Александр Гринвальд

модераторы навострились

Настюнчик Красатуньчик

это есть в комментах

Екатерина Кондрашова

Нет, контингент не поумнел.. . нужные вопросы появятся в нужное время

Ки
Киряхинсон

Вот щас этот с кортиком и на белом коне оторётся и вспомнит про сиськи. Тема так и не раскрыта:)))

Денис Шапаров

Просто все, кто это писал, давно уже в гостях у модераторов.

Лера

а что, задать надо ? )))))))))))

Ирина

поняли, что ни первое, ни второе здесь к сожалению не показывают..

Маргарита Васильева

Те, кого это еще волнует не только теоретически, удалились и в данный момент припадают к сиська /писькам. Остались одни старперы, мучающиеся бессонницей 🙂

Супер

В ТДВ свалили.

Marie Iskra

жалко иногда что пропали, ржу когда вопросы такие читаю, зато жизнь продлеваю

Lemand

Интерес к "сиськам" и "писькам" был у всех людей, которые только подключились к интернету. Сначала сайты данной тематики требовали денег за просмотр данного контента. Это возбуждало.
Сейчас все настолько бесплатно, что посмотреть, как сношаються люди не представляет какой либо проблемы, все есть. А потому пересмотрев этого го*на в полной мере с перебором, перестаешь как-то ценить это, видеть в этом какую-то ценность. Короче вошло это все в обычный быт.
Ну и все это просто перешло в шутки, анекдоты.. . Проще говоря многим это уже надоело, а потому.. . а ладно, мне еще на другие вопросы нужно по отвечать)))

Алексей Романов

Культура рулит