Дмитрий Мельниченко

Стесняюсь спросить любит ли меня девушка. Может лучше спросить не разлюбила ли меня она?

То есть может быть следует задать вопрос от обратного?

Alejandro

Второе лучше

Сергей Опекунов

Спроси лучше остались у нее еще чувства к тебе или какие чувства она к тебе испытывает

Виталий Гинейко

А не пора ли вставить?

Анна Платонова

Конечно спрашивай от обратного. Девушки только так и понимают правильно слово "любовь". А если прямо спросишь: "Ты меня любишь? ", то 99,999% женщин подумают, что ты спросил: "Трахаться со мной будешь? "