Андрей Шитиков

Стесняюсь спросить, а вы лотерейки любите? Вн...

А когда розыгрыш по дьявольскому зомбоящику кажут, бога вспоминаешь, просишь у него чтобы посодействовал? Или обдираешь слой специальный на лотерейке, бережно монеткой трешь, - тоже обращаешься к Богу, тоже просишь помощи ?

Ми
Миша

Стыдно и сказать)))

Сергей Колесников

довольствуемся тем что есть, Бог даёт нам всё то, в чём мы действительно нуждаемся

Толик Нурманбетов

Лотереи - это налог на людей, у которых плохо с математикой:)))

Анна Яковлева

ТА ну конечно богатства хочется

Айгерим

Да что же вы со своими дьявоящиками...

Лысый Дядька

я сам крутил, так что я в лохотроны не играю

Санек Гедин

удивительно! но в эту обычную бумажную лотерею чтобы играть, то там есть правила, законы. штук двадцать.
ну ладно, пусть будет 21 для ровного счёта.

Ан
Андрей

Я в этом отношении не азартна, и зря деньги не выбрасываю. Так что - не грешна)))