Александр Черагин

очень стесняюсь спросить... но все таки спрошу (вн+)

Мужчины, а вот почему вы замуж брать не собираетесь, а все равно без стыда и совести пердите?))))

Ир
Ирина

...так это ж высшая степень доверия))

Илхомжан Абдукахаров

Валяюююююююююсь))))))))))))))) Чё правда... тогда я замуж не хочууууу)))))))

Игорь Папко

эт не они.. . это просто рыкнул кто-то

Анна Крикова

приветики)))))).... э, это случайно

Александра Фатикова

Территорию метят таким образом-чтобы двери входные не путать)))

Виктор Куликов

ой не могу. смеюсь. еще не понятно чего перед этим наедятся, что такие ароматы