Марина Смирнова

Хочу позвонить любимому стесняюсь и не знаю что спросить.. .

Танюша

не звони. я решила твои проблемы. можешь спать спокойно.

Руслана

звони. не стесняйся. спроси который час 🙂

Екатерина Приходько

А что стесняться то? Звони, сморозь что нибудь милое)

Сергей Блинов

Зачем стесняться? Зачем придумывать что спросить? Просто звони, темы найдутся!

Олег Сидоров

Если не знаешь, что конкретно, то спроси, сколько сейчас у него за окном на термометре градусов ниже нуля? А дальше - как по маслу пойдёт.)

Сергей Куртинец

просто позвоните, а тема для разговора найдется само собою

ЗВОНИТЕ - не дрейфте

Наденька Мосолова

звони, спроси *хочешь ко мне* ))

Юлия Цветкова

позвони, спроси как дела, что делает, а дальше разговор сам завяжется)

Alexey Diagilev

"Захотела тебе позвонить и услышать твой голос, поговорить" - честность это сила ! )))

Юля Лойе

Позвони и спроси - ну, и чего ты мне весь вечер трезвонишь?

Ирина Теплова

А что ненаговорились? Нестоит даставать парня, может ему завтра на работу, а тебе дома сидеть.

Miss Creed

Нафига тады звонить - ежли энто действительно любимый то стеснения бы не было и сказать было бы, что по сему либо нужно звонить и не стесняться либо сидеть и тянуть кота за я....))))))))))

Р.
Рушана ...

Просто спроси как дела, как здоровье.

Mary Leto

Спроси, как сиграли "Черноморец" - "Ворскла".

Макс Хомяк

Позвони. Обязательно спроси: "Какая погода на улице? " и все будет- ОК.