Сергей Грушин

Не позвонить ли? Как думаете, в 4 утра уже можно позвонить и спросить, возьмут меня на работу или нет?

Если не в 4, то во сколько звонят?

Юлия Деревенская

конечно звонить!! ! все нормальные люди звонят на работу в ночь с субботы на воскресенье

Дима Семёнов

точно не возьмут)) ) а если звонить часов 11, то могут и подумать)

Ма
Марал

Конечно звонить, чтоб тебя обласкали.... И точно остаться без работы.