Masud Barati

А у вас есть человек, которому можно позвонить в 5-ть утра, а он не разозлится?

Олег Павловский

есть)) иногда так и делаю)) ) вроде держится пока )

Сергей Елькин

Оператору билайн

Екатерина Закатова

ну да, круглосуточно на связи

Владимир Петров

смотря зачем позвонить, чтобы доказать, что такой человек есть? таких нет

Юлия

В пять утра можно звонить, если что-то СЛУЧИТСЯ! Хоть кому. А просто болтать - нет

Анастасия Головина

К счастью есть. Друг с которым дружим 10 лет, сейчас живет в другом городе, но периодически приезжает в наш город...

Сергей Самойлов

Есть.... но не пользуюсь просто так.

Рустам Расулов

Да и не один!

Иван Сараев

Давай телефон:)

Саша Андрианов

Я думала есть, ошибалась, к сожалению только на словах...

@ Добрая Настя @

У нас пол района таких алкоголиков.