Ольга Егорова

😞 Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?

Лариса Никитина

Плюнуть и растереть : если не доверяет, то версии две :1) У самого рыльце, так сказать ..сами знаете в чём ; 2) ревнивец он у вас ...Так что оправдываться не стоит.. . Себе же хуже сделаете :))

Танюшка Лукина

парню лечиться идти, пусть думает сколько хочет если ты не причем.

Илья Кирьянов

не хер челу сон портить