Алена Нарышкина

Что у вас нельзя забрать?

Все ваши ценности это иллюзия и ложь
А что у вас есть из того чем вы можете гордиться? Должности
уважение
слава власть
карьера материальный достаток
деньги память разум
опыт дети существование ваше тут
дома ваши вещи ваши-все это у вас заберут при вашей смерти-вас сюда для того и воплотили ваши хозяева чтобы потом все это у вас отнять наработанное вами за вашу жизнь тут-вы ферма и собиратели жизненной энергии и информации=не люди а ИНФОРМЕРЫ

А вот что в вас есть такого ЧЕГО ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА и есть ли оно у вас?:

эх вы двоечники
единственное что нельзя забрать у смертной сущности и после смерти-это воля и истина
но ни того ни другого в вас нет

Елена Ведерникова

душу не отдам и не продам

Mod-108 Mod-108

Самое главное- это моя семья, очень ими дорожу. Остальное уже мелочи: ) И Вы не правы про ценности. Не нужно говорить лишь за себя:)

Александра Большакова

Казнить нельзя помиловать. Вы читали то, что скопировали? И как? Ну, раз пишите сама, то про знаки препинания не забывайте. И в личку писать не надо. Я вас не приглашала.

Сергей Омельчук

опыт, навыки, умения, талант

Роман Зыков

Остаются воспоминания о прожитой жизни

Андрей Мезенцев

Вот сразу забрать!! ! А нет чтоб купить, или обменять...

Валентина

есть, это Я и это ЗАБРАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА! даже когда Я уйду на всегда, заберу свое Я с собой.

Михаил Волков

Никогда не отдам того, чего нельзя купить ни за какие деньги: семью, душу, любовь, веру.