Алёша Мальчик

Не забрал приписной с военкомата, обязательно ли его забирать? Уже прошло почти год как я не забрал его.

Евгений Воронцов

Сейчас призыв.
По новому закону вы обязаны лично явиться в военкомат и получить повестку по предъявлении приписного свидетельства. Не получая приписное вы уклоняетесь от военной службы.

Olga Basarigina

теперь можешь не забирать, скоро уже военник дадут и сапоги xD