Денис Ермошкин

Как понять выражение " Прежде чем что то забрать, надо что то дать "?

Павел Габур

закон природы
Если хотите что-то получить желаемое, нужно что-то сделать для людей и общества в целом положительное, т. е отдать часть себя, своей души.

Сергей Демьянов

Принцип политика....

Екатерина Афиногенова

Наверное, это вольное перефразирование библейского "Хочет взять там, где ничего не положил". Смысл - сначала дай возможность, потом требуй отдачи.

Алексей Илюхин

ну как закон енергии, она не берется не откуда, и не девается в никуда,
типо что посеешь то и пожнешь,
похожее притягивает похожее,
подарите людям много зла, добром трудно будет забрать

Кристина Пегова

Это значит сколько я получаю, столько я и отдаю, тем самым возвращаю природу в равновесие, а равновесие наиболее здоровое состояние.

Марина Павлова

Так и понять.