Евгений Миргаязов

Забрали ещё одного русского ребенка в Норвегии. Осмелились бы они забрать у чеченца, дагестанца..?

Че
Чеэто

Брейвика на них нет...

Мария Косовская

Речь идет о Россиянине, олень ты комнатный.

Екатерина Бадеева

там да, тут нет. Тут у них террорист же президент целой республики.

Антон Гомелько

вы шутите??.. что значит, "осмелились" бы? Норвегия живёт не "по понятиям", закон есть закон, и без дыма огня не бывает.. . не знаю подробностей случая, но беспредела там нет, это точно

Сергей Смирнов

Кавказца в Норвегию, точно бы не взяли !