Dghnmjygkl

ну что, еще одна русская дурында сходила замуж в Норвегию?

мать помогла выдернуть молочный зуб сыну и его отправили в приемную семью. больше она его не получит. В Норвегии почти каждый месяц русские жены кончают с собой из-за подобного. Зато во всх рейтингах Норвегия на первом месте по демократии, как же аж детский гейпарад провели

Рашид Габиев

Только сейчас наши чеСныя СМИ озвучили Законы и практику Норвегии - в цифрах.
Оказывается за прошлый год таким же манером, и за менее "тяжкие" "проступки" родителей - было "экспроприировано" около 8.ооо детей, - заметьте - разного гражданства, в т. ч. и чисто норвежского.

Вывод - пока гром не грянет - наши представители за границей (МИД РФ, Консульства РФ) - абсолютно НЕ информированы (!?) о действующем законодательстве (и практике) того или иного гос-ва, в к-ром работают оные (на кого - работают? ) .
Только преступной халатностью оных (специально уполномоченных Пр-вом РФ на познание особенностей того или иного гос-ва) - можно объяснить неожиданные истории - в к-рые массово попадаются граждане РФ. . .

Источник: сам чуть было не "трудоустроился" на неск-ко лет "строгой диеты" в КНДР. . .
по причине НЕ полного инструктажа перед вылетом из У-Удэ и после прилёта в Пхеньян (в советском Консульстве Пхеньяна) .

При вылете из Хабаровска - в таможенной зоне - набрал советские буклеты - на англицком языке. . .сувениры с отличными фотками.
Позже выяснилось, что ввоз / распространение литературы на англицком - есть гос преступление (по Законам КНДР) - статья, срок. . .

В Пхеньяне меня - сняли с обратного рейса, осмотрели багаж, только убедившись, что ВСЕ мною ввезённые буклеты - на месте - отпустили ...НЕ извинившись.

Вопрос - откуда таможня узнала о ввозе буклетов - интересный, но это - вопрос не ко мне.
Вопрос - зачем, кто и с какой целью - в таможенной зоне Хабаровска выложил энти самые буклеты? - остался без ответа. . .

Анекдот (?) продолжился в У-Удэ - после раздачи буклетов-сувениров. . .попал под разработку КГБ, как. . .агент с/корейской разведки (!?)...
Пошли неожиданные встречи, предложения адресов, фото секретных учреждений, вооружения нового. . .

В каком же дурдоме мы жили. . .и, главное - кто-то за этот дурдом - получал звёздочки, награды. . .хотели как лучше. . .мать их.

Лиза Иванова

Лучший подарок геям - съездить с детьми в Норвегию, или Данию, на казнь жирафа.

Вера Яковлева

убивать жирафа ..
😞
.. при детях - это гейропа

Иван Мейхер

Это лишний раз доказывает, что уровень жизни - ничто в сравнении с отсутствием мозгов. Норвегия по уровню жизни на первом месте, по развитию демократии - тоже, а вот по уровню образования она сильно отстала. Отсюда и дурацкие законы.

Юлия Дроздова

читал как в норвегии цыган кастрировали чтобы не размножались? в наше время кстати

Максим

Демократия!

Наташа 1

это конец света в отдельно взятой стране...

Александра Ростовцева

Вообще, чем больше раздуют эту новость тем лучше) Больше внимания, больше влиятельных лиц, а значит больше шансов вернуть ребенка родителям

Александр

Будем надеяться на Правительство России и на мозги мамаш и папаш: не ходите, люди, в европу гулять.

Виктор Малин

киселев рулит

Анна Крикова

Вот когда по уровню жизни с ней Россия сравняется, тогда и будешь визжать о ее бездуховности. Пока я вижу только зависть и желание опорочить более развитую страну, чтобы разруха в России не так сильно заметна была.

Юля

ты за кого за красных или зеленых...

Ев
Евгений

женщин, там, стали официально призывать в армию.