Дмитрий Фомичев

забили ещё одного ребенка

и как то не видать пикетов возле думы, блогеры молчат в защиту детей и к Путину никто не обращается, как при принятии закона Димы Яковлева... в чем причина???

А может на усыновление в США предлагать осужденных пожизненно преступников...

Ви
Виталя

Закон уже принят, машина запущена.

Денис Зайцев

Это подтверждает, что всё-таки не зря мы приняли закон о запрете усыновления для США...

Дина

Ну так забили-то в "Стране Чудес"...так, наверно, защитники думают. Им бы так - быть затравленными транквелизаторами, претерпеть побои.. . и умереть в "своей постельке в Стране Чудес".

Дашутка

Обратитесь к психиатору.

Дмитрий Голубков

Причина в том, что в России забивают ещё больше, но об этом не сообщают в новостях. В чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают.

Марина Слесарева

не ещё одного, а очередного.
их усыновили раньше.

Ок
Оксана

Омерика - рай на земле!!!

Юленька Скромница

вы забили? это жестоко

Карасев Евгений

Одним больше-одним меньше не беда.

Оксана Шитова

бояться что начнуть сравнивать сколько таких сирот забили в России.. . Как вы думаете, что стало с сиротами- инвалидами которые в прошлом году от государства получили бесплатные квартиры?

Елена Зимина

Сколько за этот месяц было изнасиловано и убито детей? Не помню, чтобы дума вставала.... Противно.