Строительство и ремонт
а если фильтр не забит то что ещё может быть?
Врятли насос. Он бы не гудел. Если фильтр проверили проверти шланг слива который до фильтра. Мы от туда столько всего достали.. Но окончательно его забила 100 рублевка
Стиральная машина не сливает? (задавайте вопрос полностью - ведь не каждый полезет в Ваш личный кабинет, чтобы понять этот Ваш вопрос!) .
Да что угодно может быть! Фильтр - такую прямоугольную дощечку с дырочками под специальной крышкой-пробкой - инструкция предписывает очищать после каждой стирки. А могло что-то несмотря ни этот фильтр всё-таки проскочить в насос и застрять в нём (винтик какой-нибудь из кармана, веточка-палочка...) . Мог почему-то отказать насос. Например, проводок отвалился. Или крыльчатка разрушилась. Могло что-то попасть в трубку между стиральным баком и фильтром.. . (У нас на работе в туалете однажды все унитазы разом засорились - оказалось, что уборщица, не заметив, вылила из помойного ведра половую тряпку в унитаз, и она застряла в трубе) .
Как говорится, "вскрытие покажет, патологоанатом - лучший диагност".
Хана насосу
Причины:
1. Засор патрубка, ведущего от бака к насосу.
2. Попадание крупного
постороннего предмета в крыльчатку насоса и его заклинивание, после чего насос не может вращаться.
3. Засор сливного шланга.
4. Неисправен сливной
насос.
5. Отказали "мозги"
2. Попадание крупного
3. Засор сливного шланга.
4. Неисправен сливной
насос.
5. Отказали "мозги"
вода может плохо теч из-за забитой сетки на носике самого смесителя. Открутите

Фильтр где?? ? Всё, что угодно может быть!