Лариса Коршунова

Про Украину все забыли, а вот что сейчас в Белоруссии? змагары всё ещё митингуют ?

Eduardu Pueero

Я тебе могу рассказать по свидомитым типа заробитчанам в России и змагарам такой же степени эбанутости. Из России, рассортировав нормальных укров и белорусов, вытурили всю оху евшую сволочь. Был спец приказ.

Юр
Юрий

Бунтуют, твари.

Оксана Дендиберина

Ультиматум Тихановской не удался, но зато всплыл её порноролик в сети. Опять же и похолодало. Видимо, все сидят дома - и смотрят.

Александра Амерьянц

овцы бегают по асфальту

Ба
Баркова

Конечно протестуют. Ведь диктатор преступник лысый гамадрил лукашенко не ушёл. хотя проиграл выборы. Народ сказал своё слово. но диктатору этого не ясно.

Ольга Арыспаева

Ну ехай рабом бульбу собирать к Бацке за поесть. Белорус в США за три года работая обычным дальнобойщиком может может купить себе любую квартиру за 150000 дол в любой точке мира. Иди работай к бацке за бесплатно за поесть..