Moskalev Anton

"Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских"Митт Ромни. Опа?

«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси» . Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не можем допустить этого. Только мистер Навальный способен дать России свободу и демократию.

Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

КОМУ ЕЩЕ НУЖНО ТУТ ДОКАЗЫВАТЬ ОЧЕВИДНОЕ? вспоминаю американскую мелодраму, муж заходит в спальню, а жена трахается с любовником... муж молчит, жена - "Дорогой, это не то, что ты думаешь !"

ВОПРОС - ТОГДА ЧТО ЭТО ?

Вячеслав Седунов

Сколько же провокаторов пишут от имени Ромни! Не говорил он такого. Он даже не знает ни про татар, ни про башкир, ни про дагестанцев, кто это такие. Сдаётся мне, что стиль сего опуса выдаёт авторство достойных учеников провокаторов, придумавших "План Даллеса".

Возбуждения Регулятор

Речь сам придумал?

Андрей Смирноff

Вот еще один Клин Блин Боже мой! Кто плодит этих клоунов ?

Св
Светлана

Нет этого в его речи. Дайте ссылку, тогда может быть задумаюсь. И не какого-то очередного "аналитика", а текст речи и перевод. В реале речь и перевод уже есть. И мной прочитан. Тогда кто Вы после этого?...

Ольга Алексеева

Гм, смахивает на провокацию из штаба Навального.
Признак фальшивки: забыли обозначить: Кто? Где? Когда? Где можно проверить? Еще один: господину Путину Навальный не страшен, но как организатор уличных беспорядков не может не волновать начальника полиции. Хлопотно одновременно оберегать граждан от "болотных", "болотных" от... граждан другой ориентации.
Порадовали и "музыкальные богини"... Для баб, неспособных в ноты попасть... смело, очень смело. И характерно - самомнение.
С: "У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь. ":С. Если так думает американец, то он свои думы должен прятать от Америки очень глубоко. Если к православной Церкви у протестантов отношение двоякое, то вера в Бога, несомненно трижды любящего Америку, обязательна для всего Мира. Но вот навальновцам нужно посеять смуту, и религия, и Церковь - цель их нападок, и опять - самомнение, будто цель достигнута. Опять же, надо вырасти по эту сторону Океана, чтобы видеть Америку единой, мировозренчески централизованной. В то время как люди на службе государству делать таких заявлений, как "удалось лишить людей веры в Церковь" не будут - в крайнем случае воздержатся. "Русских больше нет, мы их уничтожили" - такое не скажет ни американец, ни путинец, только оппозиционер. Это их идеологический штамп.
И то, что т а к а я оппозиция сама не разберется, чего хочет на самом деле, национализма или его полного отрицания, продался Путин Америке или он ей враг - не прибавит ей наших симпатий.

Марта Зайцева

Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.

Дмитрий Руденко

TIP (англ. ) :
1) кончик, наконечник;
2) наклонять, наклоняться, опрокидывать, вываливать;
3) чаевые, намёк, совет; давать "на чай""; давать частную информацию.
______________________________________________________________

Вот в эти дни Рош а--Шана (Я Вас поздравляю и желаю много хороших дней в 5773!) в нашем московскм дворе, в Строгино, делают комбиплощадку (хокей, футбол, баскетбол и др. ) силами тех кто на асфальте этой площадки разметку делает не по осевой и уж совсем не по центру приделывают корзину... Да уж!. . Может "дикари", а может "раздражают", и ВВП безразлично. А сооружение на вид и по количеству работников -- стоит дорого.
А Вы говорите --"Купаться".
-- Вода холодна.

Удачи!