Вл
Владимир

"Мы настроим чеченцев, татар, башкир, дагестанцев против русских"-Митт Ромни.. Что это, опять "Божья роса"?

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни

ВОПРОС - ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО США ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАН РОССИИ СВОБОДНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ? ИЛИ ЭТО БОЖЬЯ РОСА ?

Александр Макаров

Он сказал то, что в России уже давно многим известно.

Кристина Пегова

Россияне сплотите свою страну уничтожте нацизм пофигизм и алкоголизм! Надеюсь что наши страны сплотятся вместе чтобы выбиться наверх к процветанию. Привет из братского Казахстана.

Наталья Веснина

Глуп этот Роммни, в отличие от татар, башкиров и дагестанцев.
Достойные представители россиян эти нации.

Аня Евланова

А вот уж хрен с маслом, кормить из большой кормушки будем, и всё OK ))))
А Манго то какую эротичную аву вставила . Залюбуешься )))) Красотуля )))

Ан
Анжелика

источник? Где это написано? Не верю! Такие заявления не делают нормальные люди

Света Петрова

Хватит пиздеть! Ромни этого не говорил. )))

Светлана Демина

Уверен, что и другие президенты работают примерно в том-же направлении.

Мария Николаева

бред сивой кобылы

Юлия Зыкова

Речь Ромни какая то подозрительная . Я могу поверить, что он знает где находится Россия, даже могу поверить что он слышал о чеченцах . Но что он знает о татарах, а тем более о башкирах - я как то очень сомневаюсь! К сожалению плохо ( почти ни как ) владею английским, но если бы и знал его все равно Ромни и слушать не стал бы! Ну, а если он и правда это сказал - то просто дурак !

Оля

Не волнуйтесь! Они своим военным скоро не смогут платить.