Александра Амерьянц

Ромни Митт шел против России, а правда американские граждане испугались что если Ромни будет то Россия уничтожила бы их?

то есть Ромни начал бы войну и тогда Россия бы раком нагнула бы США и по яйца бы Путин отымел бы и США и Ромни, поэтому граждане США избрали Обаму, потому что бояться Россию разгневить?

Виталий Баранецкий

Ох, как бы не наоборот...

Анна Андреева

Ромни просто играл, блефовал.

Наталья Суворова

Воспользовались планом Хрущева по уничтожению США. Неплохая была идея.. . жаль не воспользовались раньше

Анна Романова Ширшова

николенька, не тупи! или выбери себе ник поскромнее. а то ты так договоришься до того, что президента америки народ выбирает, а не заангажированные выборщики...