Елена Гурщенко

Митт Ромни и его планы на Россию. Что вы об этом думаете?

Почитала его выступления... это нечто просто. Было бы даже смешно, если бы не было так грустно.

Юл
Юлия

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.

Вiолетта Гущенко

Доля такая у Руси, Имперской России, СССР, России всегда быть объектом нападок из вне. Расчитывать будем только на себя.

Arkaxa

Дал повод Путину в очередной раз опустить пиндосов - Путин, ессно, так и сделал, своего не упустил! :)))

Елена Елисеева

Подделка. Тут уже раз 1000 русские патриоты цитировали эту речь Ромни. Я 100 раз просил дать ссылку на видеоролик. Предвыборную речь кандидата в президенты США должны были снять. Не дают.

Crazy Vel

Да придурок он. Россия ему не по зубам, все переломает и подавиться.

Михаил

ниче хорошего

Виктория Сорокина

потоптать честь и достоинство русских и их страны ради рейтинга на выборах-гляди клюнут, а там походу

Иван

Ты почитала дезу. И поверила.. . Вот эта доверчивость - грустна.

Инна

Под США и лечь не зазорно лутьше чем под коммуняк.

Асем

Не быть ему президентом, напрасно старается.

Константин

плевать с высокой колокольни