Наталья Торгачева

Что говорил Митт Ромни про Россию?

ну скажите, я новости пропустил))

Rivka Mativetskiy

а какая разница, что говорит кандидат в главные гамбургероеды, про нашу великую страну? и без его "гениальных" размышлений проживем

На
Наталья

А оно нам нада, что он говорит? Мало ли кто и что о нас будет говорить

Гена Пролит

Как всегда. Хаил. Сказал, что с Путиным разберётся жёстко. И нехрен нам одним пользоваться нашими ресурсами. Другим тоже надо

Алексей Лашин

Что в случае его победы конфронтация гарантирована и (это я домысливаю) -- ВПК США получит огромные заказы.

Анастасия Ускова

Нет особо дела до мнения психопата .