ulyana.prokopeva

Вопрос ювенальным службам . Вы хоть одного дагестанца, цыганина, чеченца, азербайджанца забрали из семьи помио русскго

Илмидин Маматов

Связываться бояться.. они же их всем табором быстро на уши поставят...

Татьяна Якубенко

они не бьют своих детей

Анна Лобко

Им это не нужно. Торговцы детьми интересуются только здоровыми детьми европейского типа. В Европе и США спрос только на них. А ювенальная юстиция - это и есть закамуфлированная торговля детьми.

Ек
Екатерина

В семьях маргиналов: алкоголиков и наркоманов, тоже не забирают.... Зачем им чужие дегенераты? Своих хватает.

Александр Куликов

Очевидно Вы имеете детей? Забирают ли несовершеннолетних? (сужу по названию службы).. Ответ... У них-не бросают детей. Если ребенок остается сиротой-его забирают родственники. Вы это имели в виду?

Сергей Волченко

А там детей любят.

Игорь Крылов

Где вы тут видите ювенальную службу??

Ив
Иван

а они просто так отдадут своего ребенка?