Григорий Григорьев

Почему почти все приезжие чеченцы, дагестанцы таскают с собой кинжалы, травматические пистолеты и т. п?

Сергей Михайлов

чтоб пырнуть кого-нибудь.
например, того кто замечание в трамвае сделает или того, кто за девушку заступится.

Детский Сад 2443

это всего лишь зов гор, а вдруг из метро баран выскочит, а у него кинжала нет, не обращайте внимания

Танюшка Трихункова

Просто у себя они с автоматами и пулемётамии ходят, из скромности конечно, чтоб вы им незавидовали .

Андрей. Дряхлов

Они приезжают на войну что бы грабить и убивать, это у них работа такая

Рома Устинов

А чтобы случайно, какой нибудь богатырь честь не отнял.

Даня Криволапов

Джихад еще не отменяли.

Сергей Свитко

Не правда ваша. Не носят они это. оно в кармане лежит...: -)))

Андрей Ющуков

Склонность у них к этому имеется

Клара Дорджиева

они в большинстве ещё и спортсмены и далеко не теннисисты. народ обеспокоен.

Элина Герасимова

Дикие люди, дети гор. ( О. Бендер).

Markiza Angelov

Страшно им...