Лаура Сунгатова

че то многие начали собой травматы таскать, ножы, шокеры и т. п. Я вот не ношу это все собой, потому что не верится что

Россия стала на столько криминальная, что без этого невозможно.
Если да же кто нибудь попрет на меня, я попытаюсь руками дать отпор, но как то шокером его пугать, как то не так. А вот вдруг у вас не будет собой этого всего? Что будете делать? сразу же растеряетесь думаю.

вот, что думаете на счет моего мышления?

Егор Слонов

думаю ты прав. Можно камнем голову проломить! И если ты надеешься постоянно на оружие - то когда у тебя его не будет ты можешь растерятся и не быть таким уверенным в себе ( ты всегда надеелся на оружие и у тебя его нет и ты не знаешь как быстро среагировать ! )

Ирина Гамзаева

для начала фактора внезапности и газового балончика хватит, а дальше смотреть по ситуации

Дима Дерябин

Мне больше костет нравится, но можно и без него. Хочу ножичек нормальный прикупить, но для начала надо с ним научится обращатся, потому как прирезать тоже как то не очень хочется.
Хотя, с моей комплекцией. ко мне даже компании не пристают, уж больно здоровый, но при этом, прекрасно понимаю, если случится, что не 1 на 1, то если не вырубать с 1-2 ударов, то даже меня завалят.
Ну а кто слабее, на тех и наезжают, поэтому и таскают всякие прибамбасы.
Кстати, с голыми руками против ножа выходить просто бред, поэтому надо понимать, что обычный дурак с ножом в разы хуже дурака знающего приемы.

Uktam Uktam

веришь.. раньше в 90е, ходил с оружием всяким. и вечно во всякое дерьмо ляпался.. перестал ходить.. начал вести нормальную жизнь.. работа, дом, дом работа. выйду с друзьями кофе попить.. и ты знаешь.. нормально. .