Алексей Солопов

Для чего некоторые, особенно молодые таскают с собой ножи и обязательно красивые? сколько раз я убеждался, что разницы..

нету - красивый нож или ржавый (ржавый даже опаснее) . Такой нож просто в кармане лежит для понтов, а вот кому реально кому то понадобится кого то убить, тот и обычным кухонным сподобится

Ольга

Можно ездить и на Жигулях, они как и Мерседес разгоняются до 100 км/ч.

Светлана Оболенская

Только последние чушки ходят с ножами, кастетами и цепями. Так вроде мужиком себя чувствуют.

Юлия

Ну... ржавый - он и грязный, испачкаться можно... и следы на колбаске иль огурчике некрасивые остаются.... поэтому у меня небольшой, чистый и острый ножик.... ну вот представьте... прихожу в румашную, а там тока вилки одни... ни ножа, ни щипчиков для ломки панцыря омаров... представляете, там даже икру подают сразу на бутере, а не в чашке, обложенной колотым льдом!... Так что хоть ножичек со мной всегда... сардельку разрезать.... фуа-гру - мелко порубить.... всегда пригодится. 🙂

Владимир Комаров

Ну все правильно, есть понты, для них и таскают

Анастасия Каминская

...Абреки - горячий народ....

Екатерина Романова

у меня метательный овод на ремне. пробивает доску 2,5 см.

Люлек

Хороший понт дороже денег, как говорится.

Игорь Алиев

Кое-кто таскает и отвертку. Для понтов явно не подходит. Что думаете о ее эффективности?

Андрей Осокин

Зачем многие покупают BMW или трусы от гучи за 5000? Чтобы чувствовать себя увереннее, повысить свое ЧСВ.

Maruf Mms

Я таскаю такие ножи - дорогие, качественные. 5 штук с собой - 2 в карманах, 3 в рюкзаке. Ну это что-то типа игрушек. Я реально сомневаюсь, что смогу их правильно применить или вообще применить.

Самаэль Аун

а вы носки какие носите? новые или рваные? разницы ведь нету, новые для понтов, кому надо, и дырявыми обойдется.

Luna

Почему нету разницы?
Если нож ржавый, то острым он быть не может, а острым ножом и резать приятние
А если это красивый и острый нож, то легким движением руки, взрезается то что ржавым тупильником приходится долго и нудно пилить, затрачивая лишние силы
А понты.. . Какие могут быть понты, если нож почти всегда в кармане, да и похвастаться красивым ножом можно, а хуевой ржавой железякой, хвастаться конечно не будешь