Алексей

Тату. Знаю, дура и т. п Просто посоветуйте на че можно переделать это? если можно, то с картинкой

Анжелика Поддубная

Обратитесь к тату-мастера (конечно не к тому, который вам этот портак набил) и посоветуйтесь с ним как и чем лучше забить вашу татуровку.

Ну вот несколько тату которые мне понравились, может и вам что-то приглянется:

Владимир

Примерно продумайте тематику и идите к мастеру - он вам нарисует эскиз с учётом ваших пожеланий и возможности перекрытия.

Александр Котик

да ...у тебя кажется с кожей проблемы . иди к врачу