Павел Васильев

Ищу эскиз (можно просто картинку) тату!

Львица/тигрица/пантера вырывается из цепей/клетки! ) пожалуйста, помогите кто может; ) всем любви и терпения!)

Татьяна Горева

Я бы вам посоветовала найти человека (можно тату мастера) , кто мог бы нарисовать для вас эскиз для татушки (особенно если вы собрались ее накалывать) , а чтобы было проще, найдите подходящее изображение львицы/тигрицы/пантеры или кого еще захотите и объясните как вы хотите ее видеть, на какой части тела вы хотите ее накалывать и т. д.
В итоге вы получите оригинальное, а главное персональное изображение - это важно, особенно, если ваше тату для вас имеет особое значение.