Ки
Киса

как вам эскизы для тату???

Евгений

только девушка нравится

НЕ
Надя Ефимова

Нравится...

Алексей Иванов

В принципе неплохо, обьём бы не помешал:)))

Ив
Иван

Напоминает стиль байкеров. Мне такие не очень нравятся сам стиль.

Фаина Эдильбаева

Ну.. . в общем, неплохо.

Са
Санёк

На первой, только надписи не хватает - "Не забуду брату Артуру"

Ма
Мария

девушка получилась лучше, чем на фото)

El Camino ***

Ты нарисовал картину, решил показать её нескольким людям. Но ты поступил как "простой" человек и показал тем, кто оказался ближе, вместо того, чтобы посоветоваться со специалистами.
Что из этого получилось? Я услышал 10 абсолютно одинаковых мнений, состоящих из одних и тех же предложений. А именно: "мне нравится" или "ну молодец, неплохо". Что могут сказать люди о творчестве, не знающие процесса самого создания картины? Даже если кто-то добавил пару умных фраз типа: "Да неплохо, здесь вижу колорит, неплохо играешь цветами, а тут я бы добавил немного ярких красок", или "Нет, ты знаешь рисунок плохой, переход цветов не естественный, тебе еще учится и учится" - разве это будет объективной оценкой твоей работы? А доказывать им, что они правы или нет, смысла не имеет.
Тот, кто смотрит, как зритель имеет право критиковать и хвалить. Если твоя цель получить комментарий к своей работе лучше обратись к профессионалу, или к коллеге по рисованию. Он не только тебя поймет, но и подскажет, как сделать лучше, поскольку он знает процесс рисования из середины.
Никогда не обижайся на оскорбления со стороны большинства, если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. Вывод - критику о своем творчестве лучше слушать от людей знающих процесс рисования. А все остальные комментарии оставь их владельцам, относись к ним терпеливо, ибо они не знают и капли того, что необходимо для создания шедевра. Лучше скажи им спасибо за то, что потратили свое время, созерцая твоё полотно. Я закончила художественную школу с отличием, посоветую тебе заняться этим профессионально, на белой чертежной бумаге художественными карандашами. Больше света, больше бликов. На счет девушки, если будешь чаще рисовать портреты, то со временем научишься обращать внимание на детали не менее важные чем форма, тени на лице, вообще можно было разобрать лицо более тщательно тонально и сделать штриховку. Хорошо кофту в негативе сделал, а вот волосы лучше в позитиве. Тебе-бы в художку идти учиться. Успехов 🙂

В.
Вячеслав .

паук лучше всех

Олеся Оборотова

все так или иначе неплохие но череп в очках чето както не очень для тату