Живопись, графика

Вопрос про тату я решил сделать себе тату на руке но не знаю какую, хочется из группы оригинальных посоветуйте...

Я решил сделать тату но не знаю какую может кто то разбирается и по советует какую для начала сделать, у меня пока нет тату заранее спасибо))
1) Насри на тех, кто тебя отговаривает. В тату нет ничего криминального. Захотел - СДЕЛАЛ.
2) Советую сообщество в ВК "Тысяча чертей", там очень много хороших эскизов, к ним так же пояснения в комментариях должны быть.
Для парня красива тату только тогда, когда он в хорошей физической форме. На жиробасах и дрыщах тату выглядит ужасно. Убедись в том, что ты достаточно "хорош" для такого. Что касается места - на любое усмотрение, но самое заметное - это плечо, самая открытая зона летом. Ищи тату, подходящее под твой образ жизни, чтоб тебе сопутствовал твой символ, девиз, мотивирующий образ. Так же можно обсудить со специалистом в тату-салоне, у них опыт в этих расшифровках ой-ой какой.

Приведу в пример Б. Каулитца, вокалиста Tokio Hotel. У него этих тату - дохрена, и каждая что-то значит. На руке Frei - свобода (в честь совершеннолетия), на пузе пальма (в честь хорошего отдыха), на фалангах "06:30" (время его рождения).. У тебя вариантов УЙМА. Удачи!
Неизвестная Неизвесная
Лучший ответ
Мне всегда казалось. что у тех, кто делает татуировку себе, э\та татуировка на чем-то завязана, т. е знаковая... А просто так какая-то бессмысленная картинка, о которой Вы сами ничего не можете сказать? Ведь тату делают именно для себя...
Ну и нафиг она вам нужна? Круче вы от нее не станете, понимаете? Крутизна и оригинальность- это качества личности. Крутизна шмоток и татух сделают из вас фрика, на которого только малыши будут смотреть с завистью. Люди старше вас, такие как ваши будущие начальники или коллеги будут смотреть на татуированного как на неадеквата. Недоверие к вам станет вашим спутником до конца жизни. Вам это надо? Вы бы сами приняли бы на работу татуированного бухгалтера? Распоряжаться вашими же деньгами? А если бы вы узнали, что у президента есть тату?
Елена Быцык
Неизвестная Неизвесная и с чего вы так уверены, что у президентов нет тату? Сомневаюсь, что вы им лично в трусы заглядывали, тату может быть где угодно, пардоньте
Вы думаете, что таким образом станете оригинальнее??? Быть ходячей рекламой, нося на себе под кожей краску (которая с годами расплывется) с оригинальной картинкой??? ВАУУУУУУ!!!
Если я Вас оскорбил - извините, это не оскорбление, это просто мнение большинства здраво мыслящих людей.
Евгений Шульдинер с чего вы взяли что вы зравомыслящий человек? если тату на всегда, это не означает то, что за ней не нужно ухаживать .