Живопись, графика

Ребят очень очень нужна ваша помощь! хочу сделать тату но боюсь! Думаю уже об этом 2 года!посоветуйте стоит это делать?

посоветуйте стоит это делать или нет?
Если действительно хочешь, то естественно делать!
Для начала сделай нежный и женственный рисунок на пояснице ниже линии трусиков или на ножке от пальчиков и до щиколотки, уверен, что такая красота понравится всем без исключения и никогда тебе не надоест!
Anatoliy Klementiev
Лучший ответ
Машенька, подумайте, не обвиснет ли кожа на этом месте через несколько (десятков) лет?
хочешь-делай. токо в не очень заметных местах-лопатки предплечья.
Нет. это печать, принадлежность к низшму классу общества.
Anna Novikova
еще пару лет подумай...
Сделай временную. Я без наколок. И чем дальше тем меньше желания. Наколки на девушках воспринимаю как клеймо.
Роман 64
Ну сделаешь себе наколку, через пять лет будешь думать на фига она тебе сдалась и как её свести!
Не стоит делать. Потом будешь жалеть, но будет поздно. Фашисты из кожи людей которые имели тату делали абажуры
Ремня тебе хорошего сделать надо, а не тату, чтобы думала о более достойных вещах и не тратила свою жизнь на размышления о ничтожном! прям как у тебя на аватарке какой-то червячок, летать пора, а не ползать
При чем тут актуально-не актуально. ? если человек твердо решил, что именно хочет изобразить, уверен, что будет смотреться хорошо, то можно и сделать. Другое дело - боязнь. В таком случае, лучше не стоит. Попробуйте сделать хной, временную.
Aidyn Erehan
Я тоже против, не делай. Тем более это уже не актуально.
Может быть в салонах делают иначе. У меня глубокие татуировки. Нормально их вывести невозможно. Только выпалить. Что тут ещё сказать? Мне они теперь только мешают. Я советую их не делать.
Не стоит... тело должно быть красивым как есть... тем более девушка.... я себе в армии сделал, ща уже второй год свожу по тихой, жалею очень.... лучше мышцы подтянуть, пресс и все дела....