Кольцо в нос лучше вставь.
Его хоть снять можно будет когда поумнеешь.
Живопись, графика
Стоит ли делать. Стоит ли делать тату, хочу сделать на руке тату в виде змеи или скорпиона или волка
не советую, придумай что нибудь другое. С тату волка или скорпиона особо отличаться не будешь таких людей и так много, и жить с бессмысленным рисунком всю жизнь придется
Я не буду говорить тебе что не стоит этого делать, думаю ты наврятли послушаешь парня из интернета с именем 123. Однако я расскажу тебе одну историю.
Мне было 14 лет. Я как и ты безумно хотел татуировку. Нашел охереный искиз на всю спину. Попросил знакомого старшекласника что-бы он мне ее набил, за пару бутылок пива. В итоге он мне ее набил. Проблемы было две. Во-первых у это-го не до кольщика руки из задницы. а во вторых я как-то в 14 лет не сильно думал о значении татуировок. Однако чуть позже я узнал что же она означает.
И что я имел на тот момент гребаную кривую картинку нарисованную пьяным художником, которая кто муже говорила обо мне не очень лестно.... Я потратил почти 10000 что-бы свести ее.. . Теперь у меня один громадный шрам на всю спину.. .
Я еще раз повторюсь что не буду тебя отговаривать от это-го, посоветуйся со своими друзьями или семьей. Но если ты все-таки захочешь делать татуировку, УЗНАЙ не значит ли она чего-то что тебе бы не хотелось о себе говорить. И найди нормальный солон с нормальным персаналом
не надо мой отец зделал тату в виде дракона на спине потом чтото не так пошло и папа дал 10000 руб за то чтобы свести