Живопись, графика
Хочу сделать татуировку с надписью *Noize Mc!*,как идея и стоит ли?
Мне 14 июня исполнится 15 лет,рост 176,вес 64.Про родителей не спрашивать,жду чёткого ответа.
когда тебе исполнится 18, никто не поймет, что это написано. И никаккого noize mc уже и помнить никто не будет
и два сердечка и еще 4ever
сделай лучше просто красивый узор на плечо, о надписях почти всегда жалеют потом
нет, не стоит. Вообще наколки часто связаны с психической неуравновешенностью, а у тебя ж, надеюсь, все с этим в порядке?
Имя парня набивать не надо, лучше тогда уже ястреба или пылающий самолет.
а ты уверен что будешь до конца дней своих любить Noize Mc и гордиться своей наколкой? вообще тату с надписями довольно опасное дело.. . НЕТ, не стОит
Не стоит. Просто со временем от вполне может тебе разонравиться, а вот тату останется. Будет очень обидно.
гг (не ну нойз нормальный чувак) но всёж наколку с чужим именем да и ещё парня помоемому както по гейски (фуу)
сразу видно, что 15 лет человеку.. .
не стоит. .
я конечно обожаю Нойза, очень даже, но так делать тебе не советую, вкусы меняются, времена проходят, к тому же маленький ещё для такого.. .
конечно плевать что скажут другие, типа "А кто это? ", главное что ты знаешь. . но все же, к фанатизму придаватся не стоит.. . в твои 15... подростешь, многое изменится
не стоит. .
Не знаю что это такое Noize Mc, но если ты хочешь то ставь конечно, в татухах ничего плохого нет, но больно :)
- Нойза по прежнему слушают