Евгений

ищу эскизы тату с мышью

Поделитесь ссылками на эскизы татуировок, где была бы изображены мышь (желательно в стиле трайбл, обычная, не летучая, не мультяшная, НЕ КРЫСА) . Может быть, есть просто подборка красивых рисунков на тему. Заранее спасибо.

Н*
Наталья *******

Я надеюсь. . на зад татушка...

Юрий Кокушонков

Считаешь, что мелкий грызун, переносящий заразу, идеально тебе соответствует... ну-ну... Наколешь на груди - лет через 5-10 она растянется в крысу, наколешь на попе - через то же время, из-за целлюлита мышка превратится в хомяка...