Marie_O

Не пойму, почему когда ингушей, чеченцев или дагестанцев когда их со всех сторон обложат и им не сбежать, начинают отстр

отстреливаться, вместо того чтоб сдаться и остаться в живых.

Анна Ковалькова

Потому, что погибший в бою против неверных, получит в раю 72 гурии (черноглазые молодые красавицы, девственницы) . Но зря надеются- их там ждут 72-летнии девственницы.

Ол
Оленька

Рабство не для них!