Assyr
Assyr

Кто знает о системе скрытого системного геноцида истинных чистокровных Вайнахов ( чеченцы, ингуши )

Уважаемые интернет-пользователи, наверняка многие прочитав данный вопрос будут негодовать и возмущаться в сторону чеченского народа мол "зажрались" , "обнаглели" и т. д. и т. п. . А знаете ли Вы какая дискриминация проявляется к нам чистокровным чеченцам, почему отмечаю чистокровие так как почти 30% называющии себя чеченцами ими не являются, да да именно, выявлено уже много случаев, немало проживают и русских и других народов а-ля чеченцев. Видимо хотят загнать вайнахов в пещеры или леса окончательно как индейцев . И никакая управляющая должность не светит вайнахам .
Вот лишь малый список, с которым лично Я сталкивался сталкиваюсь по сей день в жизни : ОТКАЗ КРЕДИТОВ И ИПОТЕК (100% ОТКАЗ) , РАБОТА В ТОПОВЫХ КОМПАНИЯХ И ДОЛЖНОСТЯХ УПРАВЛЯЮЩИХ И ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ, ПРОБЛЕМА С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ВУЗ, ЗАПРЕТ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИЛИ ПРЕБЫВАНИЕ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ, ПОСТОЯННОЕ ЛОЯЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ СПЕЦСЛУЖБ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН, ФАЛЬСИФИКАЦИЯ СО СТОРОНЫ СУДЕЙ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСТОЯННЫЕ ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ МВД И "ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ГРАЖДАН", ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИЗ И ЗАГРАНПАСПОРТА.... Продолжать можно ещё долго но не стоит что опять таки может вызвать проблемы))) )
Причём во многих случаях открыто была названа причина, из-за принадлежности к вайнахскому народу.
Уважаемые читатели просьба с Уважением отнестись к сути вопроса, просьба ненавистников и просто фашистов остаться в сторонке, интеренет и так уже пестрит -" звери, убийцы, нелюди, так вам и надо и др. ", лично ко мне и к моим близким и родным это не относится, мы адекватные люди, образованные, воспитанные, уважительно относимся к порядочным людям любой национальности.
ПРОСТО МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ПСЕВДОДИСКРИМИНАЦИЮ ДА И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЗОВЕТ РЕЗОНАНС СРЕДИ МОЛОДЁЖИ И ЗРЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

СП
Сергей Повар

Печально. Но, поделать мы тут с этим ровным счетом ничего не можем. Я думаю, этот вопрос относится к юрисдикции Рамзана Кадырова.

Вл
Влад

Прекрасно тебя понял. Они не читали Анатолия Приставкина Ночевала тучка Золотая потому ничего не знают о вайнахах.

ЛП
Лариса Попова

пока люди всех народов в России и русские в частности, не примут западные ценности непонимание и вражда будут процветать

Руслан Исаев
Руслан Исаев

Вам остается только негодовать на своих соплеменников, которые настроили против себя всех, а не только русских. Вот когда в вашем сознании общечеловеческое возобладает над национально-клановом, когда вы станете менее агрессивными и более законопослушными вот тогда люди перестанут вас сторониться и опасаться иметь дела с вами.

Андрей Мясо
Андрей Мясо

Ты чтоль чистокровный медЖИД? Вы Арабы, Тюрки ...

Похожие вопросы
Чем отличается система ПРО от системы ПВО? Ответьте кто знает)
Знаете ли вы свое истинное имя-имя сердца?
Какие вы знаете методы геноцида русских и боритесь ли вы с этим?
Почему алкаши, наркоманы, деграданты, ингуши, чеченцы, чуваши и прочие породы населения РФ не понимают, что они единый
за три года войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца»
Не пойму, почему когда ингушей, чеченцев или дагестанцев когда их со всех сторон обложат и им не сбежать, начинают отстр
Что вы знаете без копипаста о истинном значении георгиевской ленты и ордена?
Какие Четыре благородные истины вы знаете?
кто знает истиную цену на газ для китая, по тридцателетнему контракту
чеченцы ингуши выёбыаются нас РУССКИХ пьянью называют давно свиста шашки над головой не слышали ?