Assyr

Кто знает о системе скрытого системного геноцида истинных чистокровных Вайнахов ( чеченцы, ингуши )

Уважаемые интернет-пользователи, наверняка многие прочитав данный вопрос будут негодовать и возмущаться в сторону чеченского народа мол "зажрались" , "обнаглели" и т. д. и т. п. . А знаете ли Вы какая дискриминация проявляется к нам чистокровным чеченцам, почему отмечаю чистокровие так как почти 30% называющии себя чеченцами ими не являются, да да именно, выявлено уже много случаев, немало проживают и русских и других народов а-ля чеченцев. Видимо хотят загнать вайнахов в пещеры или леса окончательно как индейцев . И никакая управляющая должность не светит вайнахам .
Вот лишь малый список, с которым лично Я сталкивался сталкиваюсь по сей день в жизни : ОТКАЗ КРЕДИТОВ И ИПОТЕК (100% ОТКАЗ) , РАБОТА В ТОПОВЫХ КОМПАНИЯХ И ДОЛЖНОСТЯХ УПРАВЛЯЮЩИХ И ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ, ПРОБЛЕМА С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ВУЗ, ЗАПРЕТ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИЛИ ПРЕБЫВАНИЕ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХ, ПОСТОЯННОЕ ЛОЯЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ СПЕЦСЛУЖБ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН, ФАЛЬСИФИКАЦИЯ СО СТОРОНЫ СУДЕЙ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСТОЯННЫЕ ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ МВД И "ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП ГРАЖДАН", ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИЗ И ЗАГРАНПАСПОРТА.... Продолжать можно ещё долго но не стоит что опять таки может вызвать проблемы))) )
Причём во многих случаях открыто была названа причина, из-за принадлежности к вайнахскому народу.
Уважаемые читатели просьба с Уважением отнестись к сути вопроса, просьба ненавистников и просто фашистов остаться в сторонке, интеренет и так уже пестрит -" звери, убийцы, нелюди, так вам и надо и др. ", лично ко мне и к моим близким и родным это не относится, мы адекватные люди, образованные, воспитанные, уважительно относимся к порядочным людям любой национальности.
ПРОСТО МНЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ПСЕВДОДИСКРИМИНАЦИЮ ДА И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫЗОВЕТ РЕЗОНАНС СРЕДИ МОЛОДЁЖИ И ЗРЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !

Сергей Повар

Печально. Но, поделать мы тут с этим ровным счетом ничего не можем. Я думаю, этот вопрос относится к юрисдикции Рамзана Кадырова.

Вл
Влад

Прекрасно тебя понял. Они не читали Анатолия Приставкина Ночевала тучка Золотая потому ничего не знают о вайнахах.

Лариса Попова

пока люди всех народов в России и русские в частности, не примут западные ценности непонимание и вражда будут процветать

Руслан Исаев

Вам остается только негодовать на своих соплеменников, которые настроили против себя всех, а не только русских. Вот когда в вашем сознании общечеловеческое возобладает над национально-клановом, когда вы станете менее агрессивными и более законопослушными вот тогда люди перестанут вас сторониться и опасаться иметь дела с вами.

Андрей Мясо

Ты чтоль чистокровный медЖИД? Вы Арабы, Тюрки ...