Наталия Турова

Знаете ли вы свое истинное имя-имя сердца?

Имя это судьба Имя сердца-это истинная судьба человека тутэто Закон жизни здесь который не обсуждается Абсолютный
Но не каждая мать настолько умна и чувствительна чтобы почувствовать и считать истинное имя своего ребенка и им и назвать ребенка своего. Если это произошло то такая мать подарит ребенку своему истинную. ЕГО ЖИЗНЬ и его истинную судьбу
Если такого не произошло то такие глупые матери дарят своим детям НЕ ИХ СУДЬБУ вовсе а ЧУЖУЮ судьбу того имени-образа которым они ошибочно назвали ребенка своего.
Есть матери не до конца глупые которым удается назвать ребенка своего его истинным именем но в половинном виде например моя мать так и сделала назвала меня ровно половиной моего истинного имени и потому я живу тут наполовину свою судьбу а на половину судьбу чужую ( все равно спасибо маме что она не кинула меня в чужую полностью чужую мне несчастливую судьбу)
Ни в коем случае нельзя называть ребенка именем деда бабки тетки дядьки и прочих родных-тогда ребенок просто повторит еще раз судьбу этих родственников и не сможет прожить свою вообще-зря родился в пустую то есть такой ребенок родился- пустоцвет он

Когда человек имеет половину своей судьбы или полностью свою что редко бывает-он счастлив наполовину или абсолютно счастлив по жизни

а если он живет под не своим- а чужим именем он будет несчастлив -и никакие меры не помогут стать счастливым умным понимающим жизнь такому несчастному ребенку
Таких несчастных тут примерно 90 процентов от всех сейчас тут присутствующих
увы глупость их матерей сделала свое дело

Наталия Кириллова

Афигеть. Я вобще думаю что 90% матерей вобще зря детей делали.

Ко
Константин

я Нытик, мое сердце постоянно в печали

Евгения Бойченко

ну конечно не то, что ношу.. . это точно НЕ моё имя.. .
а вот поменять так и не решилась...

Тамара Яблонская

Так вот почему многие известные личности под псевдонимами живут!

Танюшка Лукина

Всё верно .но и об этом никто не думает. философия. . а женщины не знают что это такое.

Ульяна Богданова

Меня назвали правильно исходя из ваших бредовых рассуждений, вообще редко говорю строго, но блин если не перестанете бред нести и называть матерей других людей глупыми то оглупеете вконец. Запомни это: никакая мать непожелает ребёнку плохого а только счастья а то что хочет мать, того хочет Бог. Добавлю Злишься значит неправа. Не болей.

Юля Хан

А как узнать?

Сергей Степин

У меня только одно имя - родители его мне дали

Veronika Gagarina

судьба не в имени а в предназначенье