Ал
Александр

Почему когда началась великая отечественная чеченцы дагестанцы кабардинцы ушли в горы?

Конечно не все но большая часть около 80% ушли в горы. А когда в 42 году 8я Немецкая армия была уже практически у Грозного местные жители прятали немецких разведчиков и диверсантов. Это было и это правда и об этом говорят наши русские ветераны. И сейчас нам тут Путин говорит что мы с ними должны жить мирно? Ведь они мира не понимают. Это не те люди про которых говорят мир. Как только русский сейчас про них рпавду пишет Путин говорит что разжигаем межнациональную рознь! Не братья они мне хоть и граждане России. Я не могу быть братом того кто меня ненавидет! Скоро у русских терпение кончится уж поверьте на счет их!

Оля Семёнова

Это вы зря, например среди чеченцев очень много было удостоено званием Героя Советского Союза за участие в ВОВ.

Ленок Деркач

Извини, НО ВРЕТЕ !!!
Знал лично, человека который был награжден, потерял руку на войне.
А после войны сразу в Казахстан был выслан, единственно, что для него сделали это выслали к семье.
Я сам представляю такую ситуацию и мне не по себе становится....

Светлана Чеботарева

а почему Сталин депортировал чеченцев, кабардинцев, ингушей, крымских татар?

Тимур Эгипт

горы оборонять кому было, гитлер рвался на кавказ.. . нормальные пацаны...

Сергей Ромашкин

это неправда и провокация

Марьяна

Их много воевало и погибло. Хватит тут троллить.

Александр ____

они с них и не спускались, живут они там

Irina Kosykhina

Согласна с вами... они уже так наводнили Москву, что скорее они нас заставят учить их язык, чем мы их. И всё это с попустительства Путина . Идёт целенаправленный геноцид русских, уничтожение нашей культуры и наших устоев.

Ирина Богданова

ну да. . почему русские казаки встречали немцев с хлебом и солью.. почему русский генерал Власов создал армию и воевал против СССР.. почему многих советских военнопленных после возвращения Сталин отправил в Сибирь.. мальчик, для советской власти ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО СТОИЛ.

Люба

зассали!

Василий

Достаточно посмотреть-много ли русских осталось в Чечне.

Elvisa Suleymanova

Потому что трусы они. Просто испугались, решили остаться в тени, им пофиг на нас россиян. Они только тр*хать баб могут и бить, да и дворниками работать.