Маргарита Алексеева

Вы когда нибудь видели (кроме ТВ, Вики, и просто СМИ) воспитанного чечена, дагестанца или ингуша?

воспитанного не по обычаю, а по общественным нормам, ну типо не хам, не агрессивный, всегда размышляющий и одинокий ( не в стаи)

Вобще культурного видели?

Иван

Да. Безусловно. Летчика знакомого, конструктора, комментатора и водителей. Достаточно много.

Алла Маракуца

А я и в телевизоре не видел

Дмитрий Елаков

Видела, несколько лет работали вместе, его воспитанию и уму можно было только завидовать. Но, у него не хватило бы ума, про кого бы ни было, так спросить....

Евгений Грачев

Да. Среди всякого народа есть быдло. У меня друг чеченец, художник и скульптор. Очень воспитанный и рассудительный человек. Я и матерного слова то в жизни от него не слышал. Всё таки надо смотреть на человека, а не народ.

Юля Никитина

Да! Со мной в школе учились несколько чеченцев! Правда, они все родились в Москве и к "законам гор" не приучены! 🙂

Елена Агеева

))) Тебя кто то обидел, не можешь в реале ответить? Что ты тут мусоришь? Не по мужски это как то...

Александра

Как-то наблюдал такую картину - в метро сидели двое молодых кавказцев. Они сидели вытянув ноги и спорили о чем-то на своем языке. Все места были заняты, немного народа стояло по вагону. Они спорили все громче, мне тоже как-то это стало раздражать. На остановке вошла старая бабушка и только в дверь вошла, как эти парни переглянулись и вскочили, уступив ей место. Наши даже и не пошевелился. А эти двое отошли к другой двери и опять продолжили свой спор.

Айбек Замирбеков

Я смотрю много навидались - одного художника, одного комментатора, одного коллегу, несколько одноклассников, сколько-то водителей и хороших воинов в мирное время. Добрые какие. Столыпин про таких говорил - навоз...

Алена Лазарева

Да, видела.

Лена Смирнова

Они воспитаны до той минуты, пока кто-нибудь не купит их за большие деньги.

Серёга Ашихин

да. служил там некоторое время. отморозков везде хватает. причем вне зависимости от национальности.

Роман Ковальчук

этих чтоли?
http://video.mail.ru/mail/2424ru/_vanswers/8.html?autoplay=1
video.mail.ru/mail/2424ru/_vanswers/8.html?autoplay=1

Евгений Гусаров

Видел и достаточно много.... как не странно :)))

Елена Панченко

Есть очень культурные люди - но их совсем мало

Андрей Паршин

Да видел. А то быдло, что шатается по масквабаду.... Сложно назвать чеченами.

Василий

Хамелда, Грозный! Гаостыхь лаудолаш. Ха деен тен.. . Видел, жил там. Отличные люди, воины. А ты говно анонимное. Адикьелшн? Учи иностранные. А то попадешь в Африку - и ни бель-ме. Съедят....

Павел Пронин

Встречал лично!

Василий Пугачёв

Ты не поверишь, я живу среди таких кавказцев. Даже муж у меня армянин, хотя и не является кавказцем, но воспитан, такой скромный на людях:)

Екатерина Данилкина

Я лично, и все мое близкое окружения абсолютно воспитанное и трудолюбивое, так как в народах Кавказа это заложено: Семья (желательно большая, минимум 2-3 ребенка) Работа (постоянная), друзья (верные, и самому не отставать), уважение (К старшим и к младшим, чего требовать и к себе)
Если Вам встречаются одни ублюдки и отбросы общества, то я предполагаю Вам стоит задуматься о смене мест посещения.
Удачи и всем Салам Алейкум (Мир Вашему дому)