Алла Смирнова

Какую из знаменитостей вы видели, что называется, "в живую". (не по ТВ)?

Александр Фокин

ох, да всех не перечислишь.... КиШ, Пилот, Летов.... много рокеров повидала на своем веку.

Вл
Владимир

Папа Иоанн Павел 2,Челентано, Горбачёва, хоккеистов -сборная СССР 70-80г, Д. Мур, Берлускони, А. Делон, Жак Ив Кусто, Покрышкин, Генпрокурора СССР Руденко, С. Лорен, О. Мутти, М. Плачидо.... кого вспомнил....

Ирина Гущина

жанну бичевскую... афганистан... мозари шариф 86 год... приезжала с концернтом... в отличии от всяких розмбаумов и леонтьевых кои дальчее кабула не совались...

Юлия Симбиркина

на дискотеку 80-х ходила, там всех видела

Александр Скачков

Э. Блёдас, С. Дроботенко (буквально в двух шагах) , И. Аллегрову, Е. Корикову.

Кэ
Кэт

Чубайса. Вполне приятный человек.

Anastasia Bambola

Ну я ходил в суши-бар "Япоша" в Москве (где я и живу) и там видел Ранеток. В Глобал Сити Верника.

Ал
Алек

Ван Дам, Матвиенко, Путин, Пиотровский (не мент) , Греф, Кехман, Гвардцетели, Гергиева....

Ал
Александр

А. Джигарханяна (сидели в ресторане за разными столиками) Е. Васильеву, Е. Яковлеву, А. Лазарева с женой, Н. Гвоздикову и Е. Жарикова, Пугачеву.

Андрей Коловержин

Шел по Фонтанке, вдруг -красивая собака, загляделся, споткнулся о человека, он с этой собакой сел в машину и уехал. Мои спутники сказали, что это был Боярский.

Максим Вертипрахов

Бондарчук Васильеву Малахова Терешкову Пуговкина Куравлева Тарковского Горбачева Собчак (мать) (отца) Георгиева фигуристов- чемпионов из команды Жука Верника

Олеся Тетёкина

Вячеслава Тихонова! (просто счастлива)
Борю Моисеева (несказанно этому рада:)) )
Петра Симоненко. Тоже горда: ) Глаза в глаза: ) Даже флюиды доброжелательности проскочили: ) О как!
Ну и.. . жизнь ещё не закончилась:)

Дмитрий Шалгачёв

С Шоном Коннери в аэропорту Белфаста кофе пила перед полетом) многих еще кого видела, но не общалась.

Ирина

Светлану Журову из "Единой России".