Роман Евменов

За что выходцы с кавказа жители Москвы, дагестанцы, чечены, узбеки, таджики...

унижают русских "мужчин" свиней и алкоголиков перед их жёнами и детьми ?

Анюта Леписа

соревнуются. метят территорию кто больше занял у того и пищи и самок больше классика

Lib For

Да и я думаю, почемуй-та даги кругом метят на все улицы места себе, сейчас вон в парке уже 5 человек стоят, а наш слесарь Серёга в ,,дым,, пьяный ...

Елена

Еще один унылый говен-полудурок. Вы все на одно лицо и одну фразу. Даже смешно. Денис Петров, иди мечтай дальше.
Мечтай о том, чтобы стать Русским.

Ирина Марчук

А у нас не так. " Остров Крым".

Абдуллоев Олимжон

Потому что на всех перечисленных жителях эволюция отдыхает, это нормальные животные инстинкты.

Екатерина Нефёдова

Узбеки и таджики не выходцы с Кавказа, они просто похожи на кавказцев.