Лена Панченко

Почему полиция защищает только выходцев с кавказа?

ДТП, парня зарезали даги, в рапорте написано сам себя ударил в грудь 5 раз ножом, люди вышли что бы добиться справедливости, ОМОН всех разогнал и повязал.

Алина Ерёмина

число нехристей в поллюции уже превышает допустимый предел мечтаний

Алёна Байлова

Это и есть Расцвет православия!

Олег Меньтюков

когда вовка говорит что нужно относиться ко всему аккуратно, он тем самым показывает свою слабость и не состоятельность, вот вам и ответ...

Сергей Андриенко

Это указание сверху

Екатерина Афиногенова

Потому что не плохие бабки платят кавказцы полиции.

Надежда Федоркина

Ты этот рапорт читал.. ? У нас и президент уже умирал на медни.

Игорь

Шкуры они продажные.

Кэ
Кэт

.. потому что их часто обижают выходцы с Чукотки...

Андрей Михоленко

Указание сверху...

Владимир

Потому что полиция примерно на 70 процентов состоит из тех самых кавказцев .

Елена Богданова

Потому что с кавказцами можно договориться и они не продадут.

Vlad Online

Дебил ...слушай ...ПРИ ВСЕХ !!!ГОВОРЮ ! -ДАТУ, ВРЕМЯ - я проверю И проверим кто есть кто? И ПРОВЕРКУ - Покажу даже! Пиши....

Анна Самадова

Элементарно, Вадсон. У кавказцев денег больше.

Gennadiy Sobran

Кто платит, того и защищают

Жанна

" Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" Столыпин П. А.