Евгения Енот

почему если я не люблю выходцев из кавказа, то я сразу расист и скинхед? есть друзья чернокожие, вот их уважаю

Ceргей М.

Политика государства. Русским навязывают моду быть беспомощным, а любые попытки защитить себя и свою честь на национальной почве расцениваются, как нацизм. Политика нашего государства к сожалению направлена на разложение и уничтожение русских.

Игорь Федосеев

нет ты нормальный человек

Лена Шмакова

общество чудное

Елена Зимина

Зато тебя они очень любят.

Суманбар Жамбилова

Блин! Сама понять не могу! Думала что сама такая!! Незнаю и посоветовать ничего не могу